Поиск

На Битрейнике появилась магия

16620075682_1a4b548bc1_z

Дорогие друзья!

Спешим сообщить важную новость: на Битрейнике появилась магия. Теперь, потратив некоторое количество бериллов, вы можете получить предметы, наделённые магической силой. С их помощью можно:

  • Получить очередной титул при недостаточном уровне способностей
  • Усилить свои защитные тренажёры
  • Понизить уровень защитных тренажёров соперников в состязаниях «Пиратский набег» и «Фаворит»
  • Увеличить свою добычу в «Пиратском набеге», и многое другое.

Магические предметы сами по себе не развивают способности, но они делают процесс тренировки более увлекательным и повышают мотивацию.

Чтобы купить магические предметы, нажмите кнопку «Магия» в Личном кабинете.

magic_pic1

После этого вы попадёте в Магазин магии, где сможете посмотреть все предлагаемые к продаже предметы. Обратите внимание на то, что цены на предметы меняются каждые сутки. Посещайте магазин периодически и наблюдайте за ценами, чтобы покупать предметы по самой выгодной цене.

magic_pic2
Нажимайте стрелочки, чтобы задать количество покупаемых предметов. Вы можете купить несколько различных предметов одновременно.
magic_pic3
Выбрав предметы, нажмите кнопку «Купить».
magic_pic4

Купленные предметы появятся в разделе «Моя магия» (1). Кроме этого, Вы можете посмотреть их, находясь в любом разделе сайта. Для этого наведите курсор на иконку магии, расположенную в заголовке (2), или коснитесь её на сенсорном экране.

Купленные предметы будут храниться у вас до тех пор, пока вы их не используете. Используются магические предметы в тех разделах сайта, для которых они предназначены. Например, «Кольцо мудрости» mind , позволяющее получить очередной титул при недостаточном уровне способностей, нужно использовать в окне получения титула, а «Кубик удачи» bone , позволяющий получать максимально возможную добычу в «Пиратском набеге» – на странице состязания «Пиратский набег».  Вы можете узнать, для какого раздела сайта предназначен тот или иной предмет, наведя на него курсор в разделе «Моя магия».

magic_pic8
Подробности о предмете можно узнать, наведя на него курсор в разделе «Моя магия».

Принцип использования всех магических предметов одинаков. Рассмотрим его на примере Кубика удачи. Чтобы его использовать, нужно перейти в состязание «Пиратский набег» и нажать на кнопку «Магия», расположенную верху страницы.

magic_pic5
Чтобы применить купленный магический предмет, нажмите на кнопку «Магия» на той странице сайта, для которой он предназначен.

Затем, в появившемся окне, выберите предмет, который хотите использовать. Обратите внимание, что здесь вам предлагаются не все купленные предметы, а только те, которые можно применить на данной странице.

magic_pic6
Выберите предмет, который Вы хотите использовать.

После того как предмет будет выбран, подсветятся все возможные цели, на которые его можно применить в данный момент. Их может быть несколько (как на рисунке), или одна. Всё зависит от выбранного предмета. Также возможны случаи, когда выбранный предмет нельзя применить прямо сейчас. Например, вы выбрали Щит, чтобы усилить защитный тренажёр, но у вас нет ни одного защитного тренажёра. В этом случае система сообщит вам о том, что применить предмет сейчас нельзя.

magic_pic7
Укажите цель, на которую нужно применить выбранный предмет.

Выберите желаемую цель, и магический эффект будет применён.

Иллюстрация к статье: Vlad [T]

Материалы по теме

Версия 3.2.0

Обновление. Реинкарнация.

Сегодняшнее обновление полностью посвящено нашим Демиургам. Путь к получению наивысшего титула Битрейники  долог и труден, и когда он...

Версия 3.2.0

Новое в версии 3.2.0

Новые автотурниры   Теперь Вы можете принять участие в автоматических турнирах Битрейники в любое время, не дожидаясь приглашений...

Встречайте новую Битрейнику

Встречайте новую Битрейнику!

Дорогие друзья! Мы живем в удивительное время, когда инновации и открытия происходят практически ежедневно. Разговор двух людей...

рейтинг

На Битрейнике появился рейтинг

Дорогие наши участники! Рады сообщить Вам, что теперь заниматься на Битрейнике стало еще интереснее. Теперь в зависимости от уровня и...