Поиск

Советы и специализированные программы тренировки.

Советы

Дорогие друзья!

Команда Битрейники 10 июля осуществила очередное обновление проекта. Вот перечень основных изменений:

Советы

Теперь при каждом заходе в личный кабинет, перед началом тренировки, Вы сможете ознакомиться с интересной и полезной информацией.

Советы

Она содержит материалы трех видов:
  1. Цитаты знаменитых людей.
  2. Советы относительно организации процесса тренировки и приемы прохождения различных тренажеров.
  3. Интересные факты, анонсы научных исследований и другие познавательные материалы, которым посвящены статьи, размещенные в нашем блоге.

Специализированные программы

Теперь у Вас появилась возможность выбрать одну из специализированных программ тренировки, в зависимости от стоящих перед Вами задач. Эти программы включают в себя заранее подобранные нашими специалистами настройки учебного плана и набор тренажеров, наиболее подходящих для      развития мозга в выбранном направлении.

В настоящий момент Вам доступны следующие программы:

Тренировка памяти.

Программа включает тренажеры, ориентированные на развитие памяти. Она также развивает и внимание, поскольку устойчивое внимание является необходимым условием запоминания.

Развитие внимания.

Программа состоит из тренажеров, направленных на развитие произвольного внимания. Она развивает способность сосредотачиваться, удерживать внимание на нескольких вещах одновременно, быстрее переключаться. Развивая внимание, Вы также будете улучшать и свою память.

Развитие интеллекта.

Эта программа направлена на развитие подвижного интеллекта – способности мыслить логически, анализировать и решать задачи независимо от предыдущего опыта. С этой целью она комплексно развивает Ваши мышление, память и внимание.

Развитие мышления.

Программа направлена на развитие мышления – способности делать логические выводы, осмысливать и структурировать информацию.

Тренировка мозга

Программа рассчитана на комплексную тренировку мозга с целью поддержания хорошей интеллектуальной формы в любом возрасте. Она сбалансированно тренирует память, внимание, мышление и восприятие.

Для выбора программы перейдите на страницу настроек учебного плана. Для этого нажмите на аватарку(1), а затем в выпавшем меню выберите пункт  “Учебный план”(2). После этого Вы сможете выбрать необходимую программу тренировки(3) и дополнить её любыми другими тренажерами по своему усмотрению.

программы тренировок

Успехов Вам в саморазвитии с Битрейникой.

Материалы по теме

гитара

Тренировка мозга через обучение

Тренировка мозга становится все более актуальным вопросом. Много исследований проводится в этой области, много научных открытий сделано...

игры на развитие памяти

Игры на развитие памяти

На сегодняшний день все большей популярностью пользуются игры на развитие памяти. Поток информации в современном мире настолько велик, что...

светлячки

Игры на развитие внимания.

Игры на развитие внимания на сегодняшний день получили широкое распространение. Родители с раннего детства стараются выполнять с детьми...

spectrum

Как играть в «Спектр»

Спектр — прекрасный тренажер для развития пространственного мышления, однако, порой бывает сложно понять логику его работы. В этой...